Rete commerciale

Contatti

Scorri la pagina

RETE COMMERCIALE TELESTAR
Clicca sulla regione per conoscere il responsabile commerciale

AbruzzoBasilicataCalabriaCampaniaEmilia-RomagnaFriuli-Venezia GiuliaLazioLiguriaLombardiaMarcheMolisePiemontePugliaSardegnaSiciliaToscanaTrentino-Alto AdigeUmbriaValle d'AostaVeneto
Abruzzo

Tecnico Commerciale 

Michele Zoboli 
Cell. 335 8017486 

Agenzia
eRReFFe Automazione
Roberto Formica
Cell. 335-6115012
Tel  0721-950513
Fax 0721-950657



Basilicata

Agenzia

Giovanni Caputo
Cell. 339 2321100

Calabria

Agenzia

Giovanni Caputo
Cell. 339 2321100

Campania

Agenzia

Giovanni Caputo
Cell. 339 2321100

Emilia-Romagna

Riferimenti commerciali


PIACENZA

Agenzia Sig. Fabio Seretti
Cell. 335 801 3022
seretti@telestar-automation.it


PARMA - REGGIO EMILIA - MODENA - BOLOGNA - FERRARA

Tecnico Commerciale
Michele Zoboli
Cell. 335 8017486
zoboli@telestar-automation.it


FORLI - CESENA - RAVENNA - RIMINI - RSM

Agenzia Sig. Ferruccio Fabbri
Cell. 338 72 18 673
fabbri@telestar-automation.it

Friuli-Venezia Giulia

Agenzia Eurotekno
Sig. Alexander Frohnholzer
Cell. 335 34 30 05
alex@eurotekno.eu

Lazio

Agenzia

Giovanni Caputo
Cell. 339 2321100

Liguria

Area Manager
Sig. Omar Benali
Cell. 342 36 23 262
benali@telestar-automation.it

Lombardia

MILANO - MONZA/BRIANZA - COMO - VARESE  -  LECCO - SONDRIO - LODI - PAVIA

Tecnico Commerciale
Tommaso Cilenti
Cell. 335 6008088
cilenti@telestar-automation.it


BERGAMO - BRESCIA - MANTOVA - CREMONA
Agenzia 
Fabio Seretti
Cell. 335 801 3022
seretti@telestar-automation.it

Marche

Tecnico Commerciale 

Michele Zoboli 
Cell. 335 8017486 

Agenzia
eRReFFe Automazione
Roberto Formica
Cell. 335-6115012
Tel  0721-950513
Fax 0721-950657



Molise

Tecnico Commerciale 

Michele Zoboli 
Cell. 335 8017486 

Agenzia
Giovanni Caputo
Cell. 339 2321100

Piemonte

Area Manager
Sig. Omar Benali
Cell. 342 36 23 262
benali@telestar-automation.it

Puglia

Agenzia

Giovanni Caputo
Cell. 339 2321100

Sardegna

Telestar Srl 

Via Novara, 35 
28010 Vaprio D'Agogna (NO) 
T. +39 0321 966 768 
F. +39 0321 996 281 
info@telestar-automation.it

Sicilia

Telestar Srl 

Via Novara, 35 
28010 Vaprio D'Agogna (NO) 
T. +39 0321 966 768 
F. +39 0321 996 281 
info@telestar-automation.it

Toscana

Agenzia C.R.E
Sig. Mario Crisanti
Cell. 335 645 36 97
crisanti@telestar-automation.it

Sig. Roberto Rossi
Cell. 336 685 901
rossi@telestar-automation.it

Ing. Paolo Crisanti
Cell. 392 888 77 65
p.crisanti@telestar-automation.it

Ing. Alberto Vezzosi
Cell. 391 374 44 50
vezzosi@telestar-automation.it

Trentino-Alto Adige

Agenzia Eurotekno
Sig. Marco Fiorin
Cell. 335 53 85 030
marco@eurotekno.eu

Umbria

Agenzia C.R.E
Sig. Mario Crisanti
Cell. 335 645 36 97
crisanti@telestar-automation.it

Sig. Roberto Rossi
Cell. 336 685 901
rossi@telestar-automation.it

Ing. Paolo Crisanti
Cell. 392 888 77 65
p.crisanti@telestar-automation.it

Ing. Alberto Vezzosi
Cell. 391 374 44 50
vezzosi@telestar-automation.it

Valle d'Aosta

Area Manager
Sig. Omar Benali
Cell. 342 36 23 262
benali@telestar-automation.it

Veneto

PADOVA - VICENZA - ROVIGO
Agenzia Eurotekno
Sig. Alessandro Toniolo
Cell. 392 9357 701
alessandro@eurotekno.eu

VERONA - TRENTO - BOLZANO - BELLUNO
Agenzia Eurotekno
Sig. Marco Fiorin
Cell. 335 53 85 030
marco@eurotekno.eu

TREVISO - VENEZIA
Agenzia Eurotekno
Sig. Alexander Frohnholzer
Cell. 335 34 30 05
alex@eurotekno.eu

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di piú o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la sezione cookies. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all'uso dei cookie.