Rete commerciale

Contatti

Scorri la pagina

RETE COMMERCIALE TELESTAR
Clicca sulla regione per conoscere il responsabile commerciale

AbruzzoBasilicataCalabriaCampaniaEmilia-RomagnaFriuli-Venezia GiuliaLazioLiguriaLombardiaMarcheMolisePiemontePugliaSardegnaSiciliaToscanaTrentino-Alto AdigeUmbriaValle d'AostaVeneto
Abruzzo

Area Manager
Sig. Malagoli Massimo
Cell. 345 7069756
malagoli@telestar-automation.it

Agenzia
Sig. Ferruccio Fabbri
Cell. 338 72 18 673
fabbri@telestar-automation.it

Basilicata

TELESTAR srl
Via Novara, 35
28010 Vaprio D'Agogna (NO)
T. +39 0321 966 768
F. +39 0321 996 281
telestar@telestar-automation.it


Calabria

TELESTAR srl
Via Novara, 35
28010 Vaprio D'Agogna (NO)
T. +39 0321 966 768
F. +39 0321 996 281
telestar@telestar-automation.it


Campania

TELESTAR srl
Via Novara, 35
28010 Vaprio D'Agogna (NO)
T. +39 0321 966 768
F. +39 0321 996 281
telestar@telestar-automation.it


Emilia-Romagna

FORLI - CESENA - RAVENNA - RIMINI - RSM
Area Manager
Sig. Malagoli Massimo
Cell. 345 7069756
malagoli@telestar-automation.it

Agenzia
Sig. Ferruccio Fabbri
Cell. 338 72 18 673
fabbri@telestar-automation.it


PARMA - REGGIO EMILIA - MODENA - BOLOGNA - FERRARA
Area Manager
Sig. Reghizzi Alessandro
Cell. 345 7069756
reghizzi@telestar-automation.it


PIACENZA
Area Manager
Sig. Lagioia Giuseppe
Cell. 334 2781219
malagoli@telestar-automation.it

Agenzia 
Sig. Fabio Seretti 


Friuli-Venezia Giulia

Area Manager 

Sig. Malagoli Massimo 
Cell. 345 7069756 

Agenzia Eurotekno
Sig. Alexander Frohnholzer
Cell. 335 34 30 05
alex@eurotekno.eu

Lazio

TELESTAR srl
Via Novara, 35
28010 Vaprio D'Agogna (NO)
T. +39 0321 966 768
F. +39 0321 996 281
telestar@telestar-automation.it


Liguria

Area Manager
Sig. Omar Benali
Cell. 342 36 23 262
benali@telestar-automation.it

Lombardia

LECCO - SONDRIO

TELESTAR srl
Via Novara, 35
28010 Vaprio D'Agogna (NO)
T. +39 0321 966 768
F. +39 0321 996 281
telestar@telestar-automation.it


MILANO - MONZA/BRIANZA - COMO - VARESE 
Area Manager
Sig. Alessandro Toso
Cell. 347 083 2733
toso@telestar-automation.it

LODI - PAVIA - BERGAMO - BRESCIA - MANTOVA - CREMONA
Area Manager
Sig. Lagioia Giuseppe
Cell. 334 2781219
lagioia@telestar-automation.it 

Agenzia 
Sig. Fabio Seretti
Cell. 335 801 3022
seretti@telestar-automation.it

Marche

Area Manager
Sig. Malagoli Massimo
Cell. 345 7069756
malagoli@telestar-automation.it

Agenzia
Sig. Ferruccio Fabbri
Cell. 338 72 18 673
fabbri@telestar-automation.it

Molise

TELESTAR srl
Via Novara, 35
28010 Vaprio D'Agogna (NO)
T. +39 0321 966 768
F. +39 0321 996 281
telestar@telestar-automation.it

Area Manager:
Sig. Andrea Pichetto
Cell. 335 77 67 318
pichetto@telestar-automation.it

Piemonte

Area Manager
Sig. Omar Benali
Cell. 342 36 23 262
benali@telestar-automation.it

ALESSANDRIA - ASTI - CUNEO
Sig. Raffaele Assenza
Cell. 345 76 17 476
r.assenza@sitec-novara.it

BIELLA - VERCELLI
Sig. Marco Colombo
Cell. 340 78 45 304
m.colombo@sitec-novara.it

NOVARA SUD - TORINO
Sig. Marcello Bianchi
Cell. 335 529 83 67
m.bianchi@sitec-novara.it

NOVARA NORD - VERBANIA
Sig. Andrea Cerana
Cell. 335 31 81 83
a.cerana@sitec-novara.it

Puglia

Area Manager
Sig. Andrea Pichetto
Cell. 335 77 67 318
pichetto@telestar-automation.it

Agenzia Innova
Sig. Pierpaolo Rolli

Cell. 338 808 74 96
amministratore@aginnova.it

Sardegna

TELESTAR srl
Via Novara, 35
28010 Vaprio D'Agogna (NO)
T. +39 0321 966 768
F. +39 0321 996 281
telestar@telestar-automation.it

Sicilia

TELESTAR srl
Via Novara, 35
28010 Vaprio D'Agogna (NO)
T. +39 0321 966 768
F. +39 0321 996 281
telestar@telestar-automation.it


Toscana

Agenzia C.R.E
Sig. Mario Crisanti
Cell. 335 645 36 97
crisanti@telestar-automation.it

Sig. Roberto Rossi
Cell. 336 685 901
rossi@telestar-automation.it

Ing. Paolo Crisanti
Cell. 392 888 77 65
p.crisanti@telestar-automation.it

Ing. Alberto Vezzosi
Cell. 391 374 44 50
vezzosi@telestar-automation.it

Trentino-Alto Adige

Area Manager 

Sig. Malagoli Massimo 
Cell. 345 7069756 

Agenzia Eurotekno
Sig. Marco Fiorin
Cell. 335 53 85 030
marco@eurotekno.eu

Umbria

Agenzia C.R.E
Sig. Mario Crisanti
Cell. 335 645 36 97
crisanti@telestar-automation.it

Sig. Roberto Rossi
Cell. 336 685 901
rossi@telestar-automation.it

Ing. Paolo Crisanti
Cell. 392 888 77 65
p.crisanti@telestar-automation.it

Ing. Alberto Vezzosi
Cell. 391 374 44 50
vezzosi@telestar-automation.it

Valle d'Aosta

Area Manager
Sig. Marcello Bianchi
Cell. 335 529 83 67
m.bianchi@sitec-novara.it

Veneto

Area Manager 

Sig. Malagoli Massimo 
Cell. 345 7069756 

PADOVA - VICENZA - ROVIGO
Agenzia Eurotekno
Sig. Alessandro Toniolo
Cell. 392 9357 701
alessandro@eurotekno.eu

VERONA - TRENTO - BOLZANO - BELLUNO
Agenzia Eurotekno
Sig. Marco Fiorin
Cell. 335 53 85 030
marco@eurotekno.eu

TREVISO - VENEZIA
Agenzia Eurotekno
Sig. Alexander Frohnholzer
Cell. 335 34 30 05
alex@eurotekno.eu

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di piú o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la sezione cookies. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all'uso dei cookie.